Очистка выгребных ям

очистка выгребной ямыКогда дома располагаются далеко от города и подключение к общей канализации становится невозможным, в качестве индивидуальной канализации используются септики, как более современный вариант, так и по старинке - традиционные выгребные ямы. Для того, чтобы не наносить урон окружающей среде, и жизнь на Вашем участке продолжала быть приятной и безопасной, необходима своевременная очистка выгребных ям. Произвести откачку выгребной ямы самостоятельно очень тяжело и довольно неприятно, к тому же нужно решать вопрос с утилизацией отходов, поскольку если они попадут в почву, возможны крайне не приятные последствия.

Очистка и откачка выгребных ям - это необходимость и довольно трудоёмкий процесс, который мы готовы взять на себя!

Откачка выгребных ям и канализации в Днепропетровске и Украине.

Наша организация оказывает услуги по откачке выгребных ям и канализации в Днепропетровске и Украине. У нас имеется собственный парк профессиональных ассенизаторских машин, используя которые мы в течение получаса произведём откачку выгребной ямы, вывезем и утилизируем её содержимое. Стоимость на услуги нашей фирмы по очистке выгребных ям зависит от объёма работ, но всегда остаётся очень демократичной!

Вывоз выгребных ям

Вывоз выгребных ям после их очистки осуществляется строго на специальные очистные сооружения, где без ущерба для экологии происходит очистка и переработка сточных вод для дальнейшего её использования. Чистка выгребных ям нашими специалистами производится в соответствии со всеми техническими нормами, быстро, качественно и с последующей утилизацией. После звонка к нам, чистота Вашей канализации – наша забота.

Мы также производим откачку септиков, откачку канализации и других видов жидкого мусора. Звоните!