Откачка канализации

Откачка канализации – это вид ассенизаторских услуг, предполагающий удаление нечистот из канализационных люков с последующим их вывозом и утилизацией. Откачка канализации производится при помощи специальных ассенизаторских вакуумных машин и осуществляется для частных домов и производственных зданий .
Наша организация оказывает услуги по удалению и вывозу канализации в Днепропетровске и Украине. К вашим услугам наши специалисты, ассенизаторские машины и новейшее оборудование. Мы в кротчайшие сроки осуществим откачку канализации и других жидких отходов, всё вывезем и утилизируем в специально отведённых для этого местах с соблюдением всех норм и без вреда окружающей среде. Мы работаем даже в 30 градусный мороз!

Услуги ассенизаторской машины

ассенизаторская машинаАссенизатором часто зовут специальную ассенизаторскую машину, снабжённую мощным вакуумным насосом и герметичной цистерной. При помощи вакуумного насоса происходит откачка нечистот из канализации или другой ёмкости внутрь цистерны, после цистерна закрывается, а жидкие отходы вывозятся в специально предназначенное место и утилизируются без вреда для окружающей среды.

Наша компания использует вакуумные ассенизаторские машины КО-503, что гарантирует быстрое осуществление ассенизаторских услуг.

Откачка канализации нашей фирмой это:

  • Скорость работ - откачаем жидкий мусор в течение получаса.
  • Собственный парк современных ассенизаторских машин - позволяет работать быстро и качественно.
  • Производим откачку из канализационных люков даже в самых труднодоступных местах.
  • Вывоз и утилизация отходов на специально предназначенные для них очистные сооружения.
  • Приятные цены.

Стоимость откачки канализации зависит от объёмов выполненных работ.