Откачка воды

откачка водыКак только человек слышит «ассенизатор», тут же представляет откачку нечистот, очистку туалетов, канализации, однако всё намного шире. Одной из самых востребованных услуг ассенизатора – является откачка воды. Для нас, ассенизаторов, это не проблема, всего за несколько минут мы откачаем воду из бассейна, подвала, строительного котлована и прочих, даже самых труднодоступных мест.

Откачка сточных вод

Откачка сточных вод – это постоянная необходимость для владельцев частных домов, дачных участков. Заказав услуги ассенизаторской машины, Вы быстро и недорого избавитесь от этой неприятной заботы. К тому же ассенизатор не только удалит сточные воды, но и вывезет и утилизирует их в специальных очистных сооружениях. Читайте подробнее откачка сточных вод.

Откачка воды из подвалов

Старые трубы, неисправная канализация или весенние паводки могут служить причиной затопления подвалов. Несвоевременная откачка воды из подвала может стать причиной возникновения опасных грибков и плесени, размножения болезнетворных микробов, разрушения строительных перекрытий. Особой опасности подвергаются жители первых этажей, которые в первую очередь становятся жертвами сырости и неприятного запаха. Всего этого можно избежать, если своевременно произвести откачку воды из подвала.

Откачка воды из колодцев

Возникновение необходимости откачать воду из колодца возникает в следующих случаях:

  • Когда произошло загрязнение воды микроорганизмами, и заражённую воду с колодца необходимо откачать для его очистки и дальнейшего использования;
  • Когда данный колодец уже не актуален и его необходимо убрать, откачав воду и засыпав пустое пространство грунтом;
  • Профилактическая откачка воды из колодца, которую рекомендуется проводить 1 раз в год.

Мы производим откачку воды даже из труднодоступных колодцев за считанные минуты!

Откачка воды из котлованов

На сегодняшний день в Днепропетровске и Украине постоянно ведутся строительные работы, застраиваются всё новые, даже самые небольшие территории. Многие строители в процессе работ сталкиваются с затоплением строительных котлованов, которое может происходить из-за погодных условий или утечки в водопроводных или канализационных системах. Бывает, что в процессе строительства откачку воды из котлованов нужно производить не один раз, засыпая дно щебнем, грунтом.

Откачка воды из котлованов требует усилий и средств, но она необходима для спасения фундамента строящихся зданий от разрушения.

Если Вы столкнулись с такими трудностями, то наша огранизация готова прийти к Вам на помощь и в кротчайшие сроки избавить Вас от ненужной воды, мы откачаем воду и вывезем её с Вашей территории, избавив Вас от необходимости решать неприятные вопросы самостоятельно.